Vorstand und Zuständigkeiten

Erreichbarkeit und Aufgabenverteilung
Uwe Breuer

Uwe Breuer

1.Vorsitzender
04804 – 1267

breuer@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartner:

Gesetzlicher Vertreter des Vereins
Spartenleiter-Runde
Fußball – Damen
Fußball – weibl. Jugend

Ralf Rössner

Ralf Rössner

2.Vorsitzender
04804 / 185400

roessner@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartner:

Gesetzlicher Vertreter des Vereins
Koordination mit der Gemeinde
Fußball – männl. Jugend
Ansp. Schiedsrichter

Hannelore Janssen-Jäger

Hannelore Janssen-Jäger

1.Kassenwartin
04804 / 181758

janssen-jaeger@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartnerin:

Gesetzliche Vertreterin des Vereins
Aufwandsentschädigungen
Haushaltsplanung
Pilates / Hausfrauengym.

Sina Scharbau

Sina Scharbau

2.Kassenwartin
0160-7573214

scharbau@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartnerin:

Mitgliederverwaltung

Britta Reimers

Britta Reimers

1.Schriftführerin
04804 / 1307

reimers@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartnerin:

Schriftverkehr / Presse
Handball
Sportabzeichen
Harei Te Do

 

Volker Hoffmann

Volker Hoffmann

2.Schriftführer
04804 / 1399

hoffmann@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartner:

Versicherung
Homepage
Badminton

Torben Tetens

Torben Tetens

Beisitzer
01604702061
tetens@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartner für:

Obmann Herren-Fußball
Bandenwerbung

 

 

Andrea Rohwedder

Andrea Rohwedder

Beisitzerin
04835-2231281
rohwedder@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartnerin:

Versammlungen
Spielmanns-Fanfarenzug
Kindertanzgrupppe

Nicole Polei

Nicole Polei

Beisitzerin
04804 / 964
polei@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartnerin:

Ehrungen
Mehrzweckhalle
Volleyball
Tennis

 

Maike Struve

Maike Struve

Beisitzerin
04804 / 1597
struve@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartnerin:

Zuschüsse
Turnen
Sportabzeichen
Zumba
Nordic-Walking

 

Oke Reimers

Oke Reimers

Jugendwart
04804 / 1307

oreimers@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben / Ansprechpartner:

Jugendversammlung