1.Vorsitzender

Uwe Breuer
04804 / 1267
breuer@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Gesetzlicher Vertreter des Vereins

Spartenleiter-Runde
Fußball – Damen
Fußball – weibl. Jugend
Fußball – männl. Jugend

Hygienebeauftragter

2.Voritzender

vakant

Aufgaben/Ansprechpartner

Gesetzlicher Vertreter des Vereins

1.Kassenwartin

Hannelore Janssen-Jäger
04804 / 181758
janssen-jaeger@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Gesetzliche Vertreterin des Vereins
Aufwandsentschädigungen
Haushaltsplanung
Pilates / Hausfrauengym.

2.Kassenwartin

Sina Scharbau
01607573214
scharbau@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Mitgliederverwaltung

1.Schriftführerin

Britta Reimers
04804 / 1307
reimers@tsv-1892nordhastedt.de

 

Aufgaben/Ansprechpartner

Schriftverkehr / Presse
Aqua-Gymnastik
Handball
Harei Te Do
Sportabzeichen
Sumba

2.Schriftführer

Volker Hoffmann
04804 / 1399
hoffmann@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Versicherung
Homepage
Badminton
Disc-Golf

Beisitzer

Aufgaben/Ansprechpartner

Herrenfussball / Altliga
Bandenwerbung
Sportplätze

Beisitzer

Stefan Börjesson
015142346118
boerjesson@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Schiedsrichter
Übungsleiter-Zuschüsse

Beisitzerin

Nicole Polei
04804 / 964
polei@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Volleyball
Ehrungen
Mehrzweckhalle
Schlüsselverwaltung

Beisitzerin

Maike Struve
04804 / 1597
struve@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Zuschüsse
Turnen
Sportabzeichen
Nordic-Walking

Jugendwart

Oke Reimers
04804 / 1307
reimers@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Jugendversammlung

Fussball-Jugend-Obfrau

Birgit Hell
0151 1213 3973
b-hell@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Jugendfussball

Fussball-Obmann

Lars Hell
0176 47752632
l-hell@tsv-1892nordhastedt.de

Aufgaben/Ansprechpartner

Fussball-Obmann I. + II. Herren

Platzwart

Hauke Franßen

Aufgaben/Ansprechpartner

Platzwart