Uwe Breuer
1.Vorsitzender
04804 / 1267
breuer@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartner:
Gesetzlicher Vertreter des Vereins
Spartenleiter-Runde
Fußball – Damen
Fußball – weibl. Jugend

Ralf Rössner
2.Vorsitzender
04804 / 185400
roessner@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartner:
Gesetzlicher Vertreter des Vereins
Koordination mit der Gemeinde
Fußball – männl. Jugend
Ansp. Schiedsrichter

Hannelore Janssen-Jäger
1.Kassenwartin
04804 / 181758
janssen-jaeger@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartnerin:
Gesetzliche Vertreterin des Vereins
Aufwandsentschädigungen
Haushaltsplanung
Pilates / Hausfrauengym.

Sina Scharbau
2.Kassenwartin
01607573214
scharbau@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartnerin:
Mitgliederverwaltung

Britta Reimers
1.Schriftführerin
04804 / 1307
reimers@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartnerin:
Schriftverkehr / Presse
Handball
Sportabzeichen
Harei Te Do

Volker Hoffmann
2.Schriftführer
04804 / 1399
hoffmann@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartner:
Versicherung
Homepage
Badminton/Disc-Golf

Niels Nielsen
Beisitzer
017656932679
nielsen@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartner für:
Altliga
Bandenwerbung

Stefan Börjesson
Beisitzer
015142346118
boerjesson@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartner:

Nicole Polei
Beisitzerin
04804 / 964
polei@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartnerin:
Ehrungen
Mehrzweckhalle
Volleyball

Maike Struve
Beisitzerin
04804 / 1597
struve@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartnerin:
Zuschüsse
Turnen
Sportabzeichen
Zumba
Nordic-Walking

Oke Reimers
Jugendwart
04804 / 1307
reimers@tsv-1892nordhastedt.de
Aufgaben / Ansprechpartner:
Jugendversammlung

Birgit Hell
Fussball-Jugend-Obfrau
0151 1213 3973
hell@tsv-1892nordhastedt.de